Paar kleine Brillantpendeloques. - 129Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar kleine Brillantpendeloques.

Zur├╝ck zur Liste -->

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:752
Ausrufpreis:600 Euro

Paar kleine Brillantpendeloques. Bl├╝tenf├Ârmig gefasste Brillanten ca. 0,41 ct. Wei├č (wesselton), si. 18 ct. WG mit Steck-/Klappbrisur

Abk├╝rzungsverzeichnis