Eugen Bracht. 1842 Morges - 1921 Darmstadt. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Eugen Bracht. 1842 Morges - 1921 Darmstadt.

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1684
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro

Eugen Bracht. 1842 Morges - 1921 Darmstadt. Handsign. und bet. 'Wiesen und Weiden'. In der Pl. monogr. Lithographie, eines der seltenen graphischen Werke Eugen Brachts. Bildgr. 29 x 34,5 cm. Gl.u.R

Abk√ľrzungsverzeichnis