Blütenförmiger Leuchter. - 130Modernes Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Blütenförmiger Leuchter.

Auktion: Auktion 130 September 2016
Sachgebiet:130Modernes Glas
Ausrufnummer:1345
Ausrufpreis:80 Euro

Blütenförmiger Leuchter. Sign. Schmid und (19)91 dat. H 32 cm