Napoleons 'Abschied zu Fontainebleau - 135Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Napoleons 'Abschied zu Fontainebleau

Zur├╝ck zur Liste -->

Sachgebiet:135Graphik
Ausrufnummer:243
Ausrufpreis:100 Euro

Napoleons 'Abschied zu Fontainebleau den 20ten April 1814'. Lithographie von Johann Velten Karlsruhe nach Schwelbach, 1. H. 19. Jh. Bildgr. 48,5 x 64 cm. Gl.u.R

Abk├╝rzungsverzeichnis