Jörg Höb. Geb. 1957 in Ulm. Tätig in Vöhringen/Bayern. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jörg Höb. Geb. 1957 in Ulm. Tätig in Vöhringen/Bayern.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1107
Ausrufpreis:850 Euro

Jörg Höb. Geb. 1957 in Ulm. Tätig in Vöhringen/Bayern. Sign. Rs. sign. und 2013 dat. 'No. 38'. Abstrakte Komposition. Acryl/Lwd. 140 x 100 cm