Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1116
Ausrufpreis:2800 Euro

Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch - 1983 Bregenz. Sign. und (19)53 dat. Markttreiben in Marokko. Gouache über Bleistift/beigefarbenes Papier. Darst. 52,9 x 37,2 cm. Gl.u.R