René Zurcher. Geb. 1967 in Winterthur. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

René Zurcher. Geb. 1967 in Winterthur.

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1365
Ausrufpreis:800 Euro

René Zurcher. Geb. 1967 in Winterthur. Rs. sign., 1991/1996 dat., num. (Ex. 2/10) und bet. 'Corps # 6'. Silbergelatineabzug (Sepia/Selenium getönt)/Fotopapier, auf Ktn. aufgezogen. Darst. 47,4 x 45,9 cm

Abk√ľrzungsverzeichnis