Patrick Dolique. Geb. 1949 in Vincennes/F. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Patrick Dolique. Geb. 1949 in Vincennes/F.

Zur├╝ck zur Liste -->

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1367
Ausrufpreis:150 Euro

Patrick Dolique. Geb. 1949 in Vincennes/F. Rs. sign., 1985/1989 dat., num. (Ex. 2/10) und bet. 'Note bleue'. Bl. aus der Serie 'Chop Suey'. C-Print/Kodak-Papier. Bl. 42 x 30,1 cm

Abk├╝rzungsverzeichnis