Rudolf Kreienb├╝hl. Geb. 1944 in Luzern. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Rudolf Kreienb├╝hl. Geb. 1944 in Luzern.

Zur├╝ck zur Liste -->

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1384
Ausrufpreis:400 Euro

Rudolf Kreienb├╝hl. Geb. 1944 in Luzern. Auf Ktn. sign., (19)85 dat. und num. (Ex. 1/30). Rs. auf Ktn. sign. und dat. Abstrakte Komposition. Silbergelatineabzug/Barytpapier, auf Ktn. aufgezogen. Bl. 22,4 x 29,5 cm

Abk├╝rzungsverzeichnis