Restbesteck: - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Restbesteck:

Zur├╝ck zur Liste -->

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1515
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro

Restbesteck: zwei Tafelgabeln, f├╝nf Men├╝gabeln, zwei Men├╝l├Âffel, Kaffeel├Âffel. Perlstab. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 532 g

Abk├╝rzungsverzeichnis