Ludwig Grieb. 1884 - 1945. - 136Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ludwig Grieb. 1884 - 1945.

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1170
Ausrufpreis:1800 Euro

Ludwig Grieb. 1884 - 1945. Sign. und (19)16 dat. Blick auf den Viktualienmarkt in M√ľnchen. √Ėl/Lwd. 72,5 x 79 cm. R

Abk√ľrzungsverzeichnis