Conrad David Arnold. Geb. 1941 in Weingarten. Studium an der AdBK München. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Conrad David Arnold. Geb. 1941 in Weingarten. Studium an der AdBK München.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1118
Ausrufpreis:200 Euro

Conrad David Arnold. Geb. 1941 in Weingarten. Studium an der AdBK München. Sign. und 1997 dat. Rs. auf Etikett bet. 'Bunter Strauß'. Aquarell/Papier. Ca. 68 x 52 cm. Gl.u.R