Magda Carnevalini. Künstlerin des 20. Jh. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Magda Carnevalini. Künstlerin des 20. Jh.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1127
Ausrufpreis:800 Euro

Magda Carnevalini. Künstlerin des 20. Jh. Sign. Rs. sign., bez. und 1987 dat. Bildnis einer Frau mit Hut. Mischtechnik mit Perlen, Pailletten und Spiegelglas/Lwd. 120 x 170 cm