Piero Dorazio. 1927 Rom - 2005 Perugia/Umbrien. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Piero Dorazio. 1927 Rom - 2005 Perugia/Umbrien.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1134
Ausrufpreis:180 Euro

Piero Dorazio. 1927 Rom - 2005 Perugia/Umbrien. Handsign., 1977 dat. und num. (Ex. 18/150). Trockenstempel Erker-Presse, St. Gallen. 'Cleobolus'. Farblithographie/Bütten. Bl. 56,5 x 76,5 cm