Mainz. - 139Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Mainz.

Zur├╝ck zur Liste -->

Sachgebiet:139Graphik
Ausrufnummer:142
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro

Mainz. Blick ├╝ber den Rhein mit Booten auf die Stadt. Aquarell, 19. Jh. 35 x 47,5 cm. Gl.u.R

Abk├╝rzungsverzeichnis