Zwölf Obstmesser. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Zwölf Obstmesser.

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:246
Ausrufpreis:80 Euro

Zwölf Obstmesser. Meistermarke AB. Beschauzeichen Wien, Ende 19. Jh. Im Etui

Abk√ľrzungsverzeichnis