Hildur Kjerner. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hildur Kjerner.

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:921
Ausrufpreis:0 Euro

Hildur Kjerner. Sign. und 1902 dat. K√ľchenstilleben mit Krebs, Kupfertopf, Obst, Chiantiflasche und Terrine. √Ėl/Lwd. (kl. Riss). 59 x 73 cm. R

Abk√ľrzungsverzeichnis