Maler 2. Hälfte 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:930
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro

Maler 2. Hälfte 19. Jh. Winterlandschaft. Öl/Ktn. 17 x 25,5 cm. R