Giulio Vittini. 1888 Ancona - 1968 Hyères. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Giulio Vittini. 1888 Ancona - 1968 Hyères.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:963
Ausrufpreis:750 Euro

Giulio Vittini. 1888 Ancona - 1968 Hyères. Sign. Hirtin mit Schaf-/Ziegenherde auf steinerner Brücke. Öl/Ktn. 69,5 x 77 cm. R