Zeichner des frühen 18. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Zeichner des frühen 18. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:968
Ausrufpreis:350 Euro

Zeichner des frühen 18. Jh. Monogr. VH. Blick von der Höhe auf hügelige Landschaft mit Flusslauf und befestigtem Turm. Aquarell/Mischtechnik. 32 x 41 cm