Sitzbank - 139Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sitzbank

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:139Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1441
Ausrufpreis:500 Euro

Sitzbank im Louis-Quinze-Stil. Gefasst. Gepolstert und bezogen. 20. Jh. L 150 cm

Abk√ľrzungsverzeichnis