Paar Sessel - 139Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Sessel

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:139Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1442
Ausrufpreis:600 Euro

Paar Sessel im Louis-Seize-Stil. Gefasst. Gepolstert und bezogen. 20. Jh. H 99 (42) cm

Abk√ľrzungsverzeichnis