Paar Dekorations-Säulen. - 139Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Dekorations-Säulen.

Sachgebiet:139Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1448
Ausrufpreis:1700 Euro

Paar Dekorations-Säulen. Gewendelt. Weintrauben und Blätter. Vergoldet und polychrom gefasst. Italien, 19. Jh. H 177 cm