Florentiner Spiegel. - 139Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Florentiner Spiegel.

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:139Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1449
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro

Florentiner Spiegel. Akanthus-/Volutenschnitzerei, vergoldet. 19. Jh. H 135 cm

Abk√ľrzungsverzeichnis