Spiegel - 139Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Spiegel

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:139Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1452
Ausrufpreis:950 Euro

Spiegel im Rokokostil. Vergoldet. 19./20. Jh. 140 x 80 cm

Abk√ľrzungsverzeichnis