Florentiner Rahmen. - 139Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Florentiner Rahmen.

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:139Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1454
Ausrufpreis:480 Euro

Florentiner Rahmen. Holz geschnitzt und vergoldet. 19. Jh. Gesamtgr. 120 x 85 cm

Abk√ľrzungsverzeichnis