Jan Voss. Geb. 1936 in Hamburg. Studium an der AdBK München. Lebt und arbeitet in Paris. - 140Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jan Voss. Geb. 1936 in Hamburg. Studium an der AdBK München. Lebt und arbeitet in Paris.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1802
Ausrufpreis:100 Euro

Jan Voss. Geb. 1936 in Hamburg. Studium an der AdBK München. Lebt und arbeitet in Paris. Handsign., (19)72 dat. und num. (Ex. 704/1000). Abstrakte Elemente auf freiem Raum. Farblithographie/festes Papier. 54,8 x 74,6 cm. Gl.u.R