Drei Aquarelle. - 119Asiatisches Kunsthandwerk - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Drei Aquarelle.

Zur├╝ck zur Liste -->

Sachgebiet:119Asiatisches Kunsthandwerk
Ausrufnummer:970
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro

Drei Aquarelle. Malerei mit Bl├╝ten und Eisvogel bzw. Schmetterlingen und Insekten. China, 19./20. Jh. Ca. 30 x 38 cm. Jew. Gl.u.R

Abk├╝rzungsverzeichnis